Все интеграторы
0 Приглашено в тендер

Максимастер

http://www.maximaster.ru
«Максимастер» – это опытный и зрелый веб-интегратор, который с 2002 года разрабатывает и поддерживает технически сложные высоконагруженные веб-проекты для лидеров российского бизнеса. Мы специализируемся на решениях для электронной коммерции, внутренних порталах, b2b-платформах и CRM.
1
История успеха опубликована
3
Крупных проекта реализовано
46
Сертифицированных специалистов
24
Аттестованных разработчика
Истории успеха
E-commerce B2С
Мы разработали и поддерживаем систему продажи билетов для футбольного клуба «Зенит», спроектировали программно-аппаратные платформы для интернет-магазинов «Эльдорадо» и «Спортмастер» и осуществляли техническую поддержку и доработки функционала этих проектов, внедрили внутренние порталы для автогиганта «KIA Motors», холдинга «Европласт» и системного интегратора «Системный Софт», запустили несколько сайтов для «Газпромбанка», разработали интернет-магазин для «Эвалара» и создали B2B-платформу для «YOKOHAMA». В общей сложности нами было реализовано более 400 веб-проектов.

При разработке мы применяем следующие подходы и практики: Test Driven Development, Continuous Integration and Continuous Delivery, БЭМ, Code Review, Domain Driven Design, KISS, YAGNI, SOLID, DRY, IaC, BFF (Api gateway). Наш технологический стек: PHP, TypeScript/Javascript, SQL, NoSQL, HTML5, CSS3, LAMP, RabbitMQL; CMS и фреймворки: 1C-Битрикс, Symfony, Laravel, Zend Framework, Yii, Angular, Vue.js, Express.js, Next.js, Nest.js, Api-Platform; библиотеки: React + Redux/Mobx, jQuery, twig, pug, Doctrine, Alice, Bootstrap, Lodash, RxJS, styled-components, Storybook.

В штате «Максимастера» 25+ высококвалифицированных специалистов: фронтенд- и бэкенд-разработчики, системные администраторы, руководители проектов, тестировщики. Для непрофильных задач мы привлекаем проверенных субподрядчиков, с которыми выстроены долгосрочные отношения.

Веб-интегратор «Максимастер» не только системно повышает квалификацию наших сотрудников, но и ведет активную образовательную деятельность: мы регулярно проводим открытые технологические митапы, пишем статьи, преподаем в компьютерных академиях и ВУЗах, ежегодно проводим олимпиаду по веб-программированию для студентов, выступаем в качестве экспертов на хакатонах и чемпионатах по программированию.

«Максимастер» является одним из старейших (с 2006 года) партнеров «1С-Битрикса» и обладает почти полным набором сертификатов и компетенций. Наша система контроля качества сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2000, также нами получена аккредитация №3356 в реестре Минкомсвязи РФ.
Специализация
  • консалтинг
  • ИТ-аутсорсинг
  • поставка и внедрение ПО
  • дистрибуция ПО
  • системная интеграция
  • обучение
  • веб-дизайн и разработка сайтов